Цены приемлемые,на первый раз сделали скидку,с задачей справились.Для меня плюс близость к дому,машину оставил ушёл домой,на следующий день забрал,механик приёмщик проводил до машины всё объяснил,рассказал,договорились на новую встречу.В общем доволен.